Чемпионат России 2018/2019. Положение команд

   Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1Зенит-Казань Зенит-Казань141409410004142:671176:9681.21
2Кузбасс Кузбасс1412210201103739:84.881139:9751.17
3Белогорье Белогорье141138210123234:132.621123:10521.07
4Зенит Зенит141047211303035:162.191191:11141.07
5ФАКЕЛ ФАКЕЛ141044243012936:221.641322:12221.08
6Локомотив Локомотив14954321132630:221.361214:11401.06
7Динамо М Динамо М14772322232127:280.961233:12181.01
8Газпром-Югра Газпром-Югра14594103241823:280.821113:11610.96
9НОВА НОВА144102114151521:330.641156:11920.97
10Енисей Енисей144100401361317:340.51141:12090.94
11Динамо-ЛО Динамо-ЛО144101122261218:350.511160:12320.94
12Урал Урал144101031451018:360.51171:12540.93
13Югра-Самотлор Югра-Самотлор14311012038712:380.321003:11830.85
14Ярославич Ярославич1411300113938:410.2989:12110.82

1 тур

13.10.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Енисей" Красноярск 3:0  25:19 31:29 25:22 81:70
13.10.2018  "Динамо" Москва  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:2  21:25 25:19 25:19 18:25 15:10 104:98
13.10.2018  "Ярославич" Ярославль  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  15:25 20:25 27:29 62:79
13.10.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:22 25:18 25:13 75:53
14.10.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Урал" Уфа 3:0  25:16 25:23 25:21 75:60
14.10.2018  "Белогорье" Белгород  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:20 25:19 28:26 78:65
14.10.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:15 25:21 25:19 75:56

2 тур

19.10.2018  "Динамо" Москва  "Зенит-Казань" Казань 2:3  20:25 25:23 25:19 21:25 13:15 104:107
20.10.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Локомотив" Новосибирск 2:3  19:25 25:23 19:25 25:21 11:15 99:109
20.10.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:23 25:16 25:13 75:52
20.10.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:12 25:18 25:20 75:50
21.10.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Белогорье" Белгород 0:3  23:25 17:25 23:25 63:75
21.10.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Урал" Уфа 2:3  21:25 25:14 25:19 18:25 7:15 96:98
22.10.2018  "Енисей" Красноярск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  17:25 26:24 17:25 21:25 81:99

3 тур

27.10.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Нова" Новокуйбышевск 0:3  18:25 17:25 21:25 55:75
27.10.2018  "Енисей" Красноярск  "Локомотив" Новосибирск 1:3  20:25 20:25 25:19 19:25 84:94
27.10.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:0  30:28 25:14 25:23 80:65
27.10.2018  "Ярославич" Ярославль  "Белогорье" Белгород 1:3  25:27 24:26 27:25 20:25 96:103
27.10.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Кузбасс" Кемерово 3:1  25:19 27:25 20:25 25:16 97:85
27.10.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Урал" Уфа 3:2  21:25 18:25 25:21 25:20 15:11 104:102
28.10.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо" Москва 3:1  18:25 25:22 25:14 25:23 93:84

4 тур

09.11.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Белогорье" Белгород 3:0  25:17 25:21 25:20 75:58
10.11.2018  "Урал" Уфа  "Газпром-Югра" Сургут 3:2  19:25 27:29 25:20 25:16 15:9 111:99
10.11.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:11 25:17 25:21 75:49
10.11.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Кузбасс" Кемерово 1:3  22:25 25:20 18:25 17:25 82:95
10.11.2018  "Динамо" Москва  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:21 25:15 25:23 75:59
10.11.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Енисей" Красноярск 3:1  25:20 25:20 20:25 25:21 95:86
11.11.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Локомотив" Новосибирск 0:3  16:25 20:25 25:27 61:77

5 тур

17.11.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 2:3  25:22 21:25 22:25 25:15 8:15 101:102
17.11.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Кузбасс" Кемерово 0:3  24:26 14:25 26:28 64:79
17.11.2018  "Ярославич" Ярославль  "Динамо" Москва 3:2  21:25 27:25 26:24 30:32 15:12 119:118
17.11.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  25:16 21:25 25:15 25:20 96:76
17.11.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Нова" Новокуйбышевск 3:2  25:22 25:18 21:25 17:25 15:13 103:103
18.11.2018  "Урал" Уфа  "Локомотив" Новосибирск 1:3  25:21 25:27 19:25 29:31 98:104
18.11.2018  "Енисей" Красноярск  "Белогорье" Белгород 0:3  25:27 25:27 20:25 70:79

6 тур

14.11.2018  "Урал" Уфа  "Зенит-Казань" Казань 0:3  18:25 23:25 20:25 61:75
24.11.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Енисей" Красноярск 1:3  29:27 20:25 21:25 25:27 95:104
24.11.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Ярославич" Ярославль 3:0  26:24 25:20 25:22 76:66
24.11.2018  "Белогорье" Белгород  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  26:24 25:15 25:19 76:58
24.11.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Кузбасс" Кемерово 3:2  23:25 20:25 25:21 25:21 15:8 108:100
24.11.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит" Санкт-Петербург 1:3  19:25 25:27 25:22 29:31 98:105
25.11.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо" Москва 1:3  24:26 25:19 23:25 23:25 93:95

7 тур

01.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:18 32:30 25:18 82:66
01.12.2018  "Зенит" Санкт-Петербург  "Белогорье" Белгород 3:0  25:22 25:23 25:21 75:66
01.12.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Газпром-Югра" Сургут 1:3  24:26 25:20 17:25 18:25 84:96
01.12.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо-ЛО" Лен. область 2:3  21:25 25:14 25:21 23:25 17:19 111:104
02.12.2018  "Енисей" Красноярск  "Урал" Уфа 3:1  25:20 22:25 25:22 25:21 97:88
02.12.2018  "Динамо" Москва  "Кузбасс" Кемерово 0:3  20:25 18:25 21:25 59:75
05.12.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит-Казань" Казань 0:3  25:27 23:25 18:25 66:77

8 тур

07.12.2018  "Белогорье" Белгород  "Динамо" Москва 3:0  29:27 23:25 18:25 :
08.12.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Енисей" Красноярск 3:0  25:22 25:16 25:23 :
08.12.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Урал" Уфа 3:1  25:23 25:20 22:25 26:24 :
08.12.2018  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит" Санкт-Петербург 3:2  16:25 25:20 25:23 20:25 17:15 :
08.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит-Казань" Казань 0:3  18:25 22:25 25:27 :
08.12.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:16 25:21 25:13 :
09.12.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:21 25:21 25:15 :

9 тур

21.12.2018  "Динамо" Москва  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 1:3  20:25 25:21 24:26 23:25 :
21.12.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Енисей" Красноярск 1:3  25:20 18:25 20:25 26:28 :
22.12.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо-ЛО" Лен. область 3:0  25:23 25:18 25:21 :
22.12.2018  "Ярославич" Ярославль  "Урал" Уфа 0:3  24:26 22:25 24:26 :
22.12.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Белогорье" Белгород 3:1  22:25 25:22 25:23 25:13 :
22.12.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:22 25:15 25:20 :
23.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  25:20 20:25 25:21 25:17 :

10 тур

25.12.2018  "Динамо" Москва  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:17 25:15 25:23 :
26.12.2018  "Ярославич" Ярославль  "Енисей" Красноярск 1:3  25:21 20:25 22:25 17:25 :
26.12.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Газпром-Югра" Сургут 3:1  24:26 25:19 25:21 25:15 :
26.12.2018  "Урал" Уфа  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  24:26 25:27 22:25 :
26.12.2018  "Кузбасс" Кемерово  "Локомотив" Новосибирск 3:0  25:20 26:24 25:17 :
26.12.2018  "Белогорье" Белгород  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  20:25 26:24 25:22 18:25 15:11 :
26.12.2018  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Динамо-ЛО" Лен. область 0:3  29:31 14:25 22:25 :

11 тур

29.12.2018  "Зенит-Казань" Казань  "Ярославич" Ярославль 3:0  25:14 25:18 25:16 75:48
29.12.2018  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Зенит" Санкт-Петербург 2:3  27:29 22:25 25:23 25:15 11:15 :
29.12.2018  "Енисей" Красноярск  "Динамо" Москва 2:3  23:25 19:25 25:18 25:22 9:15 101:105
29.12.2018  "Газпром-Югра" Сургут  "Кузбасс" Кемерово 0:3  19:25 24:26 17:25 60:76
29.12.2018  "Урал" Уфа  "Белогорье" Белгород 0:3  22:25 20:25 21:25 63:75
29.12.2018  "Локомотив" Новосибирск  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:18 25:21 25:15 75:54
29.12.2018  "Нова" Новокуйбышевск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 2:3  25:20 21:25 20:25 25:23 11:15 :

12 тур

04.01.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Ярославич" Ярославль 3:2  23:25 25:23 25:13 20:25 15:5 108:91
04.01.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  21:25 17:25 28:30 66:80
04.01.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Белогорье" Белгород 0:3  19:25 20:25 19:25 58:75
05.01.2019  "Енисей" Красноярск  "Зенит-Казань" Казань 0:3  19:25 22:25 23:25 64:75
05.01.2019  "Урал" Уфа  "Динамо" Москва 1:3  17:25 21:25 25:20 18:25 81:95
05.01.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск 3:0  25:14 25:10 25:23 75:47
05.01.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Кузбасс" Кемерово 0:3  23:25 22:25 19:25 64:75

13 тур

09.01.2019  "Урал" Уфа  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
09.01.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Белогорье" Белгород :  : :
09.01.2019  "Енисей" Красноярск  "Кузбасс" Кемерово :  : :
09.01.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Динамо" Москва :  : :
09.01.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Ярославич" Ярославль :  : :
09.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Зенит-Казань" Казань :  : :
09.01.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Локомотив" Новосибирск :  : :

14 тур

12.01.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Енисей" Красноярск :  : :
12.01.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Урал" Уфа :  : :
12.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Ярославич" Ярославль :  : :
12.01.2019  "Локомотив" Новосибирск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
12.01.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Белогорье" Белгород :  : :
13.01.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Зенит-Казань" Казань :  : :
13.01.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо" Москва :  : :

15 тур

21.01.2019  "Динамо" Москва  "Енисей" Красноярск :  : :
22.01.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
22.01.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
22.01.2019  "Белогорье" Белгород  "Урал" Уфа :  : :
22.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Локомотив" Новосибирск :  : :
23.01.2019  "Ярославич" Ярославль  "Зенит-Казань" Казань :  : :
23.01.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Нова" Новокуйбышевск :  : :

16 тур

26.01.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Енисей" Красноярск :  : :
26.01.2019  "Белогорье" Белгород  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
26.01.2019  "Ярославич" Ярославль  "Кузбасс" Кемерово :  : :
26.01.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо" Москва :  : :
27.01.2019  "Урал" Уфа  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
27.01.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
27.01.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :

17 тур

02.02.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Енисей" Красноярск :  : :
02.02.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
02.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Ярославич" Ярославль :  : :
02.02.2019  "Урал" Уфа  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
02.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит-Казань" Казань :  : :
03.02.2019  "Динамо" Москва  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
03.02.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Газпром-Югра" Сургут :  : :

18 тур

06.02.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Урал" Уфа :  : :
06.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
06.02.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
06.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
06.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Зенит-Казань" Казань :  : :
06.02.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Динамо" Москва :  : :
06.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :

19 тур

09.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
10.02.2019  "Урал" Уфа  "Енисей" Красноярск :  : :
10.02.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
10.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "Локомотив" Новосибирск :  : :
10.02.2019  "Зенит-Казань" Казань  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
10.02.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
10.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо" Москва :  : :

20 тур

16.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
16.02.2019  "Урал" Уфа  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
16.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
16.02.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Локомотив" Новосибирск :  : :
16.02.2019  "Динамо" Москва  "Белогорье" Белгород :  : :
16.02.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Кузбасс" Кемерово :  : :
17.02.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :

21 тур

20.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
20.02.2019  "Ярославич" Ярославль  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
20.02.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Урал" Уфа :  : :
20.02.2019  "Динамо" Москва  "Локомотив" Новосибирск :  : :
20.02.2019  "Кузбасс" Кемерово  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
20.02.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "Белогорье" Белгород :  : :
21.02.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Нова" Новокуйбышевск :  : :

22 тур

23.02.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
23.02.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо" Москва :  : :
23.02.2019  "Енисей" Красноярск  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
24.02.2019  "Урал" Уфа  "Ярославич" Ярославль :  : :
24.02.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Локомотив" Новосибирск :  : :
24.02.2019  "Белогорье" Белгород  "Кузбасс" Кемерово :  : :
24.02.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит-Казань" Казань :  : :

23 тур

02.03.2019  "Енисей" Красноярск  "Ярославич" Ярославль :  : :
02.03.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит-Казань" Казань :  : :
02.03.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо" Москва :  : :
02.03.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Белогорье" Белгород :  : :
02.03.2019  "Динамо-ЛО" Лен. область  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
02.03.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Кузбасс" Кемерово :  : :
03.03.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Урал" Уфа :  : :

24 тур

09.03.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Урал" Уфа :  : :
09.03.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
09.03.2019  "Динамо" Москва  "Ярославич" Ярославль :  : :
09.03.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Зенит-Казань" Казань :  : :
09.03.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :
10.03.2019  "Белогорье" Белгород  "Енисей" Красноярск :  : :
10.03.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :

25 тур

16.03.2019  "Ярославич" Ярославль  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
16.03.2019  "Динамо" Москва  "Урал" Уфа :  : :
16.03.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
16.03.2019  "Белогорье" Белгород  "Локомотив" Новосибирск :  : :
16.03.2019  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :  : :
17.03.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Енисей" Красноярск :  : :
17.03.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Газпром-Югра" Сургут :  : :

26 тур

23.03.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо-ЛО" Лен. область :  : :
23.03.2019  "Енисей" Красноярск  "Зенит" Санкт-Петербург :  : :
23.03.2019  "Динамо" Москва  "Газпром-Югра" Сургут :  : :
23.03.2019  "Белогорье" Белгород  "Нова" Новокуйбышевск :  : :
23.03.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Локомотив" Новосибирск :  : :
23.03.2019  "Урал" Уфа  "Кузбасс" Кемерово :  : :
23.03.2019  "Ярославич" Ярославль  "Югра-Самотлор" Н-Вартовск :  : :

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru