Результаты

Кубок России 2017. Предварительный этап.

Зона 1

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Зенит-Казань Казань 0 0 0 . . . . . . 0 :
2  Динамо-ЛО Лен.область 0 0 0 . . . . . . 0 :
3  Зенит Санкт-Петербург 0 0 0 . . . . . . 0 :
4  АСК Нижний Новгород 0 0 0 . . . . . . 0 :

28 августа - 3 сентября, Санкт-Петербург

28.08; --.-- (м)     :  :
28.08; --.-- (м)     :  :
29.08; --.-- (м)     :  :
29.08; --.-- (м)     :  :
30.08; --.-- (м)     :  :
30.08; --.-- (м)     :  :
01.09; --.-- (м)     :  :
01.09; --.-- (м)     :  :
02.09; --.-- (м)     :  :
02.09; --.-- (м)     :  :
03.09; --.-- (м)     :  :
03.09; --.-- (м)     :  :

Зона 2

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо Москва 0 0 0 . . . . . . 0 :
2  Югра-Самотлор Нижневартовск 0 0 0 . . . . . . 0 :
3  Ярославич Ярославль 0 0 0 . . . . . . 0 :
4  Грозный Грозный 0 0 0 . . . . . . 0 :

28 августа - 3 сентября, Нижневартовск

28.08; --.-- (м)     :  :
28.08; --.-- (м)     :  :
29.08; --.-- (м)     :  :
29.08; --.-- (м)     :  :
30.08; --.-- (м)     :  :
30.08; --.-- (м)     :  :
01.09; --.-- (м)     :  :
01.09; --.-- (м)     :  :
02.09; --.-- (м)     :  :
02.09; --.-- (м)     :  :
03.09; --.-- (м)     :  :
03.09; --.-- (м)     :  :

Зона 3

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив Новосибирск 0 0 0 . . . . . . 0 :
2  Нова Новокуйбышевск 0 0 0 . . . . . . 0 :
3  Нефтяник Оренбург 0 0 0 . . . . . . 0 :
4  Спортакадемия Стерлитамак 0 0 0 . . . . . . 0 :

28 августа - 3 сентября, Новосибирск

28.08; --.-- (м)     :  :
28.08; --.-- (м)     :  :
29.08; --.-- (м)     :  :
29.08; --.-- (м)     :  :
30.08; --.-- (м)     :  :
30.08; --.-- (м)     :  :
01.09; --.-- (м)     :  :
01.09; --.-- (м)     :  :
02.09; --.-- (м)     :  :
02.09; --.-- (м)     :  :
03.09; --.-- (м)     :  :
03.09; --.-- (м)     :  :

Зона 4

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Белогорье Белгород 0 0 0 . . . . . . 0 :
2  Енисей Красноярск 0 0 0 . . . . . . 0 :
3  Университет Барнаул 0 0 0 . . . . . . 0 :
4  Динамо Челябинск 0 0 0 . . . . . . 0 :

28 августа - 3 сентября, Белгород

28.08; --.-- (м)     :  :
28.08; --.-- (м)     :  :
29.08; --.-- (м)     :  :
29.08; --.-- (м)     :  :
30.08; --.-- (м)     :  :
30.08; --.-- (м)     :  :
01.09; --.-- (м)     :  :
01.09; --.-- (м)     :  :
02.09; --.-- (м)     :  :
02.09; --.-- (м)     :  :
03.09; --.-- (м)     :  :
03.09; --.-- (м)     :  :

Зона 5

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  ФАКЕЛ Новый Уренгой 0 0 0 . . . . . . 0 :
2  Урал Уфа 0 0 0 . . . . . . 0 :
3  Прикамье Пермь 0 0 0 . . . . . . 0 :
4  Локомотив-Изумруд Екатеринб. 0 0 0 . . . . . . 0 :

28 августа - 3 сентября, Серпухов

28.08; 16.00 (м)  Урал  Прикамье :  :
28.08; 18.30 (м)  ФАКЕЛ  Локомотив-Изумр. :  :
29.08; 16.00 (м)  Локомотив-Изумр.  Прикамье :  :
29.08; 18.30 (м)  ФАКЕЛ  Урал :  :
30.08; 16.00 (м)  Урал  Локомотив-Изумр. :  :
30.08; 18.30 (м)  Прикамье  ФАКЕЛ :  :
01.09; 16.00 (м)  Прикамье  Урал :  :
01.09; 18.30 (м)  Локомотив-Изумр.  ФАКЕЛ :  :
02.09; 16.00 (м)  Прикамье  Локомотив-Изумр. :  :
02.09; 18.30 (м)  Урал  ФАКЕЛ :  :
03.09; 16.00 (м)  Локомотив-Изумр.  Урал :  :
03.09; 18.30 (м)  ФАКЕЛ  Прикамье :  :

Зона 6

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Газпром-Югра Сургут 0 0 0 . . . . . . 0 :
2  Кузбасс Кемерово 0 0 0 . . . . . . 0 :
3  МГТУ Москва 0 0 0 . . . . . . 0 :
4  Дагестан Махачкала 0 0 0 . . . . . . 0 :

28 августа - 3 сентября, Махачкала

28.08; --.-- (м)     :  :
28.08; --.-- (м)     :  :
29.08; --.-- (м)     :  :
29.08; --.-- (м)     :  :
30.08; --.-- (м)     :  :
30.08; --.-- (м)     :  :
01.09; --.-- (м)     :  :
01.09; --.-- (м)     :  :
02.09; --.-- (м)     :  :
02.09; --.-- (м)     :  :
03.09; --.-- (м)     :  :
03.09; --.-- (м)     :  :
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru