Кубок России 2019. Предварительный этап.

Зона 1

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Кузбасс Кемерово 5 4 1 4 . . . 1 . 12 13:3
2  Газпром-Югра Сургут 5 4 1 2 1 1 1 . . 12 14:6
3  Нова Новокуйбышевск 5 3 2 2 1 . 1 . 1 10 11:7
4  Тюмень Тюменская область 5 3 2 1 . 2 . 1 1 7 10:10
5  Локомотив-Изумруд Екатеринбург 5 1 4 . . 1 . . 4 2 3:14
6  Магнитка-Университет Магнитогорск 5 0 5 . . . 2 . 3 2 4:15

17-22 сентября, Сургут

17.09; 12.30 (м)  Кузбасс Кемерово  Магнитка-Университет 3:0  25:16 25:23 25:18
17.09; 15.00 (м)  Нова Новокуйбышевск  Тюмень Тюменская область 3:1  25:20 25:23 17:25 25:22
17.09; 17.30 (м)  Газпром-Югра Сургут  Локомотив-Изумруд 3:0  25:21 25:21 25:17
18.09; 12.30 (м)  Кузбасс Кемерово  Нова Новокуйбышевск 3:0  25:22 25:19 27:25
18.09; 15.00 (м)  Магнитка-Университет  Локомотив-Изумруд 2:3  22:25 25:15 25:22 20:25 10:15
18.09; 17.30 (м)  Тюмень Тюменская область  Газпром-Югра Сургут 3:2  11:25 30:28 24:26 25:21 17:15
19.09; 12.30 (м)  Нова Новокуйбышевск  Магнитка-Университет 3:0  25:17 25:13 27:25
19.09; 15.00 (м)  Локомотив-Изумруд  Тюмень Тюменская область 0:3  22:25 20:25 16:25
19.09; 17.30 (м)  Газпром-Югра Сургут  Кузбасс Кемерово 3:1  25:18 26:24 23:25 27:25
21.09; 12.30 (м)  Магнитка-Университет  Тюмень Тюменская область 2:3  26:24 11:25 25:17 20:25 11:15
21.09; 15.00 (м)  Кузбасс Кемерово  Локомотив-Изумруд 3:0  25:21 25:16 25:17
21.09;; 17.30 (м)  Нова Новокуйбышевск  Газпром-Югра Сургут 2:3  20:25 21:25 26:24 25:20 8:15
20.09; --.-- (м)  Локомотив-Изумруд  Нова Новокуйбышевск 0:3  20:25 10:25 19:25
22.09; --.-- (м)  Тюмень Тюменская область  Кузбасс Кемерово 0:3  21:25 16:25 23:25
22.09; --.-- (м)  Газпром-Югра Сургут  Магнитка-Университет 3:0  25:15 25:19 25:21

Зона 2

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Зенит-Казань Казань 5 4 1 1 2 1 1 . . 12 14:7
2  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 5 4 1 2 1 1 . 1 . 11 13:6
3  Енисей Красноярск 5 3 2 1 1 1 1 . 1 9 11:9
4  Грозный Грозный 5 3 2 . 2 1 . 1 1 8 10:10
5  Трансгаз Ставрополь Кисловодск 5 1 4 . . 1 2 1 1 4 8:14
6  Владимир Владимир 5 0 5 . . . 1 3 1 1 5:15

17-22 сентября, Казань

17.09; 14.00 (м)  Динамо-ЛО Лен. обл.  Трансгаз Ставрополь 3:2  19:25 22:25 25:19 25:21 15:8
17.09; 16.00 (м)  Енисей Красноярск  Грозный 3:1  25:20 25:18 24:26 25:20
17.09; 18.00 (м)  Зенит-Казань Казань  Владимир 3:1  25:11 25:14 24:26 25:22
18.09; 14.00 (м)  Трансгаз Ставрополь  Енисей Красноярск 2:3  25:23 25:23 20:25 11:25 14:16
18.09; 16.00 (м)  Владимир  Грозный 1:3  27:25 17:25 25:27 23:25
18.09; 18.00 (м)  Зенит-Казань Казань  Динамо-ЛО Лен. обл. 3:1  22:25 25:21 25:18 25:15
19.09; 14.00 (м)  Грозный  Трансгаз Ставрополь 3:1  25:18 25:17 22:25 31:29
19.09; 16.00 (м)  Динамо-ЛО Лен. обл.  Владимир 3:1  25:19 25:27 25:18 25:17
19.09; 18.00 (м)  Енисей Красноярск  Зенит-Казань Казань 2:3  14:25 25:21 14:25 28:26 9:15
20.09; 14.00 (м)  Динамо-ЛО Лен. обл.  Енисей Красноярск 3:0  25:20 25:19 25:20
20.09; 16.00 (м)  Владимир  Трансгаз Ставрополь 2:3  22:25 26:24 25:20 21:25 14:16
20.09; 18.00 (м)  Зенит-Казань Казань  Грозный 2:3  25:17 18:25 18:25 25:21 9:15
21.09; 14.00 (м)  Енисей Красноярск  Владимир 3:0  25:18 25:16 25:23
21.09; 16.00 (м)  Грозный  Динамо-ЛО Лен. обл. 0:3  19:25 20:25 22:25
21.09; 18.00 (м)  Трансгаз Ставрополь  Зенит-Казань Казань 0:3  17:25 7:25 20:25

Зона 3

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Урал Уфа 5 5 0 3 1 1 . . . 14 15:3
2  Югра-Самотлор Нижневартовск 5 4 1 2 1 1 1 . . 12 14:6
3  ФАКЕЛ Новый Уренгой 5 3 2 2 1 . 1 . 1 10 11:7
4  Нефтяник Оренбург 5 2 3 1 . 1 . 1 2 5 7:11
5  Тархан Стерлитамак 5 1 4 1 . . . . 4 3 3:12
6  Динамо Челябинск 5 0 5 . . . 1 2 2 1 4:15

17-22 сентября, Уфа

17.09; 13.00 (м)  Югра-Самотлор Нижневартовск  Нефтяник Оренбург 3:0  25:23 25:23 25:20
17.09; 15.00 (м)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Тархан Стерлитамак 3:0  25:21 25:18 25:22
17.09; 17.00 (м)  Урал Уфа  Динамо Челябинск 3:0  25:17 25:19 25:19
18.09; 13.00 (м)  Тархан Стерлитамак  Нефтяник Оренбург 0:3  15:25 18:25 21:25
18.09; 15.00 (м)  Динамо Челябинск  Югра-Самотлор Нижневартовск 1:3  25:18 10:25 17:25 15:25
18.09; 17.00 (м)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Урал Уфа 0:3  19:25 20:25 26:28
19.09; 13.00 (м)  Нефтяник Оренбург  Динамо Челябинск 3:2  21:25 25:23 18:25 25:16 21:19
19.09; 15.00 (м)  Югра-Самотлор Нижневартовск  ФАКЕЛ Новый Уренгой 3:2  23:25 26:24 25:22 21:25 15:12
19.09; 17.00 (м)  Урал Уфа  Тархан Стерлитамак 3:0  25:15 25:22 25:19
21.09; 13.00 (м)  Тархан Стерлитамак  Динамо Челябинск 3:0  25:20 25:22 25:23
21.09; 15.00 (м)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Нефтяник Оренбург 3:0  25:21 25:19 25:19
21.09; 17.00 (м)  Урал Уфа  Югра-Самотлор Нижневартовск 3:2  25:16 21:25 25:23 22:25 15:10
22.09; 13.00 (м)  Динамо Челябинск  ФАКЕЛ Новый Уренгой 1:3  25:23 14:25 17:25 18:25
22.09; 15.00 (м)  Югра-Самотлор Нижневартовск  Тархан Стерлитамак 3:0  25:22 25:17 25:18
22.09; 17.00 (м)  Нефтяник Оренбург  Урал Уфа 1:3  25:21 23:25 16:25 23:25

Зона 4

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо Москва 5 4 1 4 . . 1 . . 13 14:3
2  Зенит Санкт-Петербург 5 4 1 3 . 1 1 . . 12 14:5
3  АСК Нижегородская область 5 4 1 3 . 1 . . 1 11 12:5
4  Динамо-2 Москва 5 2 3 . 1 1 . . 3 5 6:12
5  МГТУ Москва 5 1 4 . 1 . . 1 3 3 4:13
6  Искра Московская обл. 5 0 5 . . . 1 1 3 1 3:15

17-22 сентября, Москва

17.09; 15.00 (м)  Зенит Санкт-Петербург  Искра Московская обл. 3:0  25:19 25:22 25:19
17.09; 17.00 (м)  АСК Нижегородская область  МГТУ Москва 3:0  25:20 25:19 25:22
17.09; 19.00 (м)  Динамо Москва  Динамо-2 Москва 3:0  25:17 25:21 25:22
18.09; 15.00 (м)  Искра Московская обл.  МГТУ Москва 1:3  30:32 24:26 28:26 20:25
18.09; 17.00 (м)  Динамо-2 Москва  АСК Нижегородская область 0:3  19:25 18:25 21:25
18.09; 19.00 (м)  Зенит Санкт-Петербург  Динамо Москва 3:2  29:27 12:25 24:26 25:21 15:13
19.09; 15.00 (м)  МГТУ Москва  Динамо-2 Москва 1:3  21:25 17:25 25:23 14:25
19.09; 17.00 (м)  АСК Нижегородская область  Зенит Санкт-Петербург 3:2  25:22 25:19 20:25 22:25 16:14
19.09; 19.00 (м)  Динамо Москва  Искра Московская обл. 3:0  25:20 25:14 25:20
21.09; 14.00 (м)  Искра Московская обл.  Динамо-2 Москва 2:3  27:29 25:15 28:26 23:25 9:15
21.09; 16.00 (м)  Зенит Санкт-Петербург  МГТУ Москва 3:0  25:23 25:21 25:16
21.09; 18.00 (м)  Динамо Москва  АСК Нижегородская область 3:0  25:18 25:19 25:23
22.09; 14.00 (м)  Динамо-2 Москва  Зенит Санкт-Петербург 0:3  26:28 15:25 19:25
22.09; 16.00 (м)  АСК Нижегородская область  Искра Московская обл. 3:0  25:18 25:17 25:17
22.09; 18.00 (м)  МГТУ Москва  Динамо Москва 0:3  20:25 20:25 20:25

Зона 5

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив Новосибирск 3 3 0 3 . . . . . 9 9:0
2  Университет Барнаул 3 3 0 2 1 . . . . 9 9:1
3  Белогорье Белгород 3 2 1 1 1 . . . 1 6 6:4
4  Локомотив-2 Новосибирск 3 1 2 1 . . . 1 1 3 4:6
5  Технолог-Белогорье Белгород 3 0 3 . . . . 1 2 0 1:9
6  Ярославич Ярославль 3 0 3 . . . . . 3 0 0:9

19-24 сентября, Белгород

19.09; 15.00 (м)  Ярославич Ярославль  Университет Барнаул 0:3  20:25 20:25 18:25
19.09; 17.00 (м)  Локомотив Новосибирск  Технолог-Белогорье 3:0  25:18 25:17 25:19
19.09; 19.00 (м)  Белогорье Белгород  Локомотив-2 Новосибирск 3:1  25:19 19:25 25:14 25:19
20.09; 15.00 (м)  Технолог-Белогорье  Университет Барнаул 1:3  25:20 19:25 24:26 25:27
20.09; 17.00 (м)  Локомотив-2 Новосибирск  Ярославич Ярославль 3:0  27:25 25:16 25:20
20.09; 19.00 (м)  Локомотив Новосибирск  Белогорье Белгород 3:0  25:20 25:22 25:18
21.09; 15.00 (м)  Университет Барнаул  Локомотив-2 Новосибирск 3:0  25:22 25:19 25:18
21.09; 17.00 (м)  Ярославич Ярославль  Локомотив Новосибирск 0:3  23:25 21:25 25:27
21.09; 19.00 (м)  Белогорье Белгород  Технолог-Белогорье 3:0  25:20 25:23 25:21
23.09; 15.00 (м)  Технолог-Белогорье  Локомотив-2 Новосибирск :  
23.09; 17.00 (м)  Локомотив Новосибирск  Университет Барнаул :  
23.09;; 19.00 (м)  Белогорье Белгород  Ярославич Ярославль :  
24.09; 15.00 (м)  Локомотив-2 Новосибирск  Локомотив Новосибирск :  
24.09; 17.00 (м)  Ярославич Ярославль  Технолог-Белогорье :  
24.09; 19.00 (м)  Университет Барнаул  Белогорье Белгород :  

.

 

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru