Результаты

Чемпионат России 2020/2021. Предварительный этап

   Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 l120 lokomotiv7  Локомотив Новосибирск 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
2 l120 zenit7  Зенит-Казань Казань 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
3 l120 kuzbnew7  Кузбасс Кемерово 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
4 l120 dinamo7  Динамо Москва 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
5 l120 zenitspb7  Зенит Санкт-Петербург 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
6 l120 fakel7  ФАКЕЛ Новый Уренгой 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
7 l120 enisey7  Енисей Красноярск 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
8 l120 belogorie7  Белогорье Белгород 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
9 l120 surgut7  Газпром-Югра Сургут 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
10 l120 dinamolo7  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
11 l120 ask7  АСК Нижний Новгород 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
12 l120 ural7  Урал Уфа 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
13 l120 samotlor7  Югра-Самотлор Нижневартовск 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .
14 l120 orenburg5  Нефтяник Оренбург 0 0 0 . . . . . . 0 : . : .

1 тур

26.09.2020  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  АСК Нижний Новгород :   :
26.09.2020  Газпром-Югра Сургут  Урал Уфа :   :
26.09.2020  Белогорье Белгород  Нефтяник Оренбург :   :
26.09.2020  Зенит-Казань Казань  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
26.09.2020  Зенит Санкт-Петербург  Кузбасс Кемерово :   :
26.09.2020  Енисей Красноярск  Локомотив Новосибирск :   :
26.09.2020  Динамо Москва  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :

2 тур

03.10.2020  Газпром-Югра Сургут  Енисей Красноярск :   :
03.10.2020  АСК Нижний Новгород  Зенит Санкт-Петербург :   :
03.10.2020  Урал Уфа  Динамо Москва :   :
03.10.2020  Югра-Самотлор Нижневартовск  Кузбасс Кемерово :   :
03.10.2020  Локомотив Новосибирск  Зенит-Казань Казань :   :
03.10.2020  Белогорье Белгород  Нефтяник Оренбург :   :
04.10.2020  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :

3 тур

07.10.2020  Енисей Красноярск  Белогорье Белгород :   :
07.10.2020  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Газпром-Югра Сургут :   :
07.10.2020  Зенит Санкт-Петербург  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :
07.10.2020  Динамо Москва  АСК Нижний Новгород :   :
07.10.2020  Кузбасс Кемерово  Урал Уфа :   :
07.10.2020  Зенит-Казань Казань  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :
07.10.2020  Локомотив Новосибирск  Нефтяник Оренбург :   :

4 тур

10.10.2020  ФАКЕЛ Новый Уренгой  АСК Нижний Новгород :   :
11.10.2020  Енисей Красноярск  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :
11.10.2020  Зенит Санкт-Петербург  Урал Уфа :   :
11.10.2020  Динамо Москва  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :
11.10.2020  Кузбасс Кемерово  Локомотив Новосибирск :   :
11.10.2020  Зенит-Казань Казань  Нефтяник Оренбург :   :
11.10.2020  Белогорье Белгород  Газпром-Югра Сургут :   :

5 тур

17.10.2020  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Белогорье Белгород :   :
17.10.2020  АСК Нижний Новгород  Енисей Красноярск :   :
17.10.2020  Урал Уфа  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
17.10.2020  Югра-Самотлор Нижневартовск  Зенит Санкт-Петербург :   :
17.10.2020  Зенит-Казань Казань  Кузбасс Кемерово :   :
17.10.2020  Газпром-Югра Сургут  Нефтяник Оренбург :   :
17.10.2020  Динамо Москва  Локомотив Новосибирск :   :

6 тур

21.10.2020  Газпром-Югра Сургут  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :
21.10.2020  Енисей Красноярск  Урал Уфа :   :
21.10.2020  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :
21.10.2020  Динамо Москва  Зенит-Казань Казань :   :
21.10.2020  Зенит Санкт-Петербург  Локомотив Новосибирск :   :
21.10.2020  Кузбасс Кемерово  Нефтяник Оренбург :   :
21.10.2020  Белогорье Белгород  АСК Нижний Новгород :   :

7 тур

24.10.2020  АСК Нижний Новгород  Газпром-Югра Сургут :   :
24.10.2020  Урал Уфа  Белогорье Белгород :   :
24.10.2020  Югра-Самотлор Нижневартовск  Енисей Красноярск :   :
24.10.2020  Зенит-Казань Казань  Зенит Санкт-Петербург :   :
24.10.2020  Кузбасс Кемерово  Динамо Москва :   :
24.10.2020  Нефтяник Оренбург  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :
25.10.2020  Локомотив Новосибирск  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :

8 тур

28.10.2020  Кузбасс Кемерово  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
29.10.2020  Енисей Красноярск  Зенит-Казань Казань :   :
31.10.2020  Урал Уфа  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :
31.10.2020  Югра-Самотлор Нижневартовск  Газпром-Югра Сургут :   :
31.10.2020  Локомотив Новосибирск  Белогорье Белгород :   :
31.10.2020  Динамо Москва  Зенит Санкт-Петербург :   :
31.10.2020  Нефтяник Оренбург  АСК Нижний Новгород :   :

9 тур

14.11.2020  АСК Нижний Новгород  Урал Уфа :   :
14.11.2020  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :
14.11.2020  Газпром-Югра Сургут  Локомотив Новосибирск :   :
14.11.2020  Белогорье Белгород  Зенит-Казань Казань :   :
14.11.2020  Енисей Красноярск  Кузбасс Кемерово :   :
14.11.2020  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Динамо Москва :   :
14.11.2020  Зенит Санкт-Петербург  Нефтяник Оренбург :   :

10 тур

21.11.2020  Югра-Самотлор Нижневартовск  АСК Нижний Новгород :   :
21.11.2020  Локомотив Новосибирск  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :
21.11.2020  Зенит-Казань Казань  Газпром-Югра Сургут :   :
21.11.2020  Кузбасс Кемерово  Белогорье Белгород :   :
21.11.2020  Динамо Москва  Енисей Красноярск :   :
21.11.2020  Зенит Санкт-Петербург  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
21.11.2020  Нефтяник Оренбург  Урал Уфа :   :

11 тур

28.11.2020  Урал Уфа  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :
28.11.2020  АСК Нижний Новгород  Локомотив Новосибирск :   :
28.11.2020  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Зенит-Казань Казань :   :
28.11.2020  Газпром-Югра Сургут  Кузбасс Кемерово :   :
28.11.2020  Белогорье Белгород  Динамо Москва :   :
28.11.2020  Енисей Красноярск  Зенит Санкт-Петербург :   :
28.11.2020  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Нефтяник Оренбург :   :

12 тур

05.12.2020  Локомотив Новосибирск  Урал Уфа :   :
05.12.2020  Зенит-Казань Казань  АСК Нижний Новгород :   :
05.12.2020  Кузбасс Кемерово  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :
05.12.2020  Динамо Москва  Газпром-Югра Сургут :   :
05.12.2020  Зенит Санкт-Петербург  Белогорье Белгород :   :
05.12.2020  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Енисей Красноярск :   :
05.12.2020  Нефтяник Оренбург  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :

13 тур

12.12.2020  Югра-Самотлор Нижневартовск  Локомотив Новосибирск :   :
12.12.2020  Урал Уфа  Зенит-Казань Казань :   :
12.12.2020  АСК Нижний Новгород  Кузбасс Кемерово :   :
12.12.2020  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Динамо Москва :   :
12.12.2020  Газпром-Югра Сургут  Зенит Санкт-Петербург :   :
12.12.2020  Белогорье Белгород  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
12.12.2020  Енисей Красноярск  Нефтяник Оренбург :   :

14 тур

19.12.2020  Белогорье Белгород  Енисей Красноярск :   :
19.12.2020  Газпром-Югра Сургут  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
19.12.2020  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Зенит Санкт-Петербург :   :
19.12.2020  АСК Нижний Новгород  Динамо Москва :   :
19.12.2020  Урал Уфа  Кузбасс Кемерово :   :
19.12.2020  Югра-Самотлор Нижневартовск  Зенит-Казань Казань :   :
19.12.2020  Нефтяник Оренбург  Локомотив Новосибирск :   :

15 тур

29.12.2020  Енисей Красноярск  Газпром-Югра Сургут :   :
29.12.2020  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
29.12.2020  Зенит Санкт-Петербург  АСК Нижний Новгород :   :
29.12.2020  Динамо Москва  Урал Уфа :   :
29.12.2020  Кузбасс Кемерово  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :
29.12.2020  Зенит-Казань Казань  Локомотив Новосибирск :   :
29.12.2020  Нефтяник Оренбург  Белогорье Белгород :   :

16 тур

04.01.2021  Газпром-Югра Сургут  Белогорье Белгород :   :
04.01.2021  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Енисей Красноярск :   :
04.01.2021  АСК Нижний Новгород  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
04.01.2021  Урал Уфа  Зенит Санкт-Петербург :   :
04.01.2021  Югра-Самотлор Нижневартовск  Динамо Москва :   :
04.01.2021  Локомотив Новосибирск  Кузбасс Кемерово :   :
04.01.2021  Нефтяник Оренбург  Зенит-Казань Казань :   :

17 тур

10.01.2021  Белогорье Белгород  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :
10.01.2021  Енисей Красноярск  АСК Нижний Новгород :   :
10.01.2021  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Урал Уфа :   :
10.01.2021  Зенит Санкт-Петербург  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :
10.01.2021  Локомотив Новосибирск  Динамо Москва :   :
10.01.2021  Кузбасс Кемерово  Зенит-Казань Казань :   :
10.01.2021  Нефтяник Оренбург  Газпром-Югра Сургут :   :

18 тур

17.01.2021  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Газпром-Югра Сургут :   :
17.01.2021  АСК Нижний Новгород  Белогорье Белгород :   :
17.01.2021  Урал Уфа  Енисей Красноярск :   :
17.01.2021  Югра-Самотлор Нижневартовск  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
17.01.2021  Локомотив Новосибирск  Зенит Санкт-Петербург :   :
17.01.2021  Зенит-Казань Казань  Динамо Москва :   :
17.01.2021  Нефтяник Оренбург  Кузбасс Кемерово :   :

19 тур

23.01.2021  Газпром-Югра Сургут  АСК Нижний Новгород :   :
23.01.2021  Белогорье Белгород  Урал Уфа :   :
23.01.2021  Енисей Красноярск  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :
23.01.2021  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Локомотив Новосибирск :   :
23.01.2021  Зенит Санкт-Петербург  Зенит-Казань Казань :   :
23.01.2021  Динамо Москва  Кузбасс Кемерово :   :
23.01.2021  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Нефтяник Оренбург :   :

20 тур

30.01.2021  АСК Нижний Новгород  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :
30.01.2021  Урал Уфа  Газпром-Югра Сургут :   :
30.01.2021  Югра-Самотлор Нижневартовск  Белогорье Белгород :   :
30.01.2021  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Зенит-Казань Казань :   :
30.01.2021  Кузбасс Кемерово  Зенит Санкт-Петербург :   :
30.01.2021  Локомотив Новосибирск  Енисей Красноярск :   :
30.01.2021  Нефтяник Оренбург  Динамо Москва :   :

21 тур

06.02.2021  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Урал Уфа :   :
06.02.2021  Газпром-Югра Сургут  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :
06.02.2021  Белогорье Белгород  Локомотив Новосибирск :   :
06.02.2021  Зенит-Казань Казань  Енисей Красноярск :   :
06.02.2021  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Кузбасс Кемерово :   :
06.02.2021  Зенит Санкт-Петербург  Динамо Москва :   :
06.02.2021  АСК Нижний Новгород  Нефтяник Оренбург :   :

22 тур

13.02.2021  Урал Уфа  АСК Нижний Новгород :   :
13.02.2021  Югра-Самотлор Нижневартовск  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :
13.02.2021  Локомотив Новосибирск  Газпром-Югра Сургут :   :
13.02.2021  Зенит-Казань Казань  Белогорье Белгород :   :
13.02.2021  Кузбасс Кемерово  Енисей Красноярск :   :
13.02.2021  Динамо Москва  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
13.02.2021  Нефтяник Оренбург  Зенит Санкт-Петербург :   :

23 тур

20.02.2021  АСК Нижний Новгород  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :
20.02.2021  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Локомотив Новосибирск :   :
20.02.2021  Газпром-Югра Сургут  Зенит-Казань Казань :   :
20.02.2021  Белогорье Белгород  Кузбасс Кемерово :   :
20.02.2021  Енисей Красноярск  Динамо Москва :   :
20.02.2021  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Зенит Санкт-Петербург :   :
20.02.2021  Урал Уфа  Нефтяник Оренбург :   :

24 тур

27.02.2021  Кузбасс Кемерово  Газпром-Югра Сургут :   :
27.02.2021  Динамо Москва  Белогорье Белгород :   :
27.02.2021  Зенит Санкт-Петербург  Енисей Красноярск :   :
27.02.2021  Нефтяник Оренбург  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
27.02.2021  Югра-Самотлор Нижневартовск  Урал Уфа :   :
27.02.2021  Локомотив Новосибирск  АСК Нижний Новгород :   :
27.02.2021  Зенит-Казань Казань  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :

25 тур

06.03.2021  Урал Уфа  Локомотив Новосибирск :   :
06.03.2021  АСК Нижний Новгород  Зенит-Казань Казань :   :
06.03.2021  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Кузбасс Кемерово :   :
06.03.2021  Газпром-Югра Сургут  Динамо Москва :   :
06.03.2021  Белогорье Белгород  Зенит Санкт-Петербург :   :
06.03.2021  Енисей Красноярск  ФАКЕЛ Новый Уренгой :   :
06.03.2021  Югра-Самотлор Нижневартовск  Нефтяник Оренбург :   :

26 тур

14.03.2021  Локомотив Новосибирск  Югра-Самотлор Нижневартовск :   :
14.03.2021  Зенит-Казань Казань  Урал Уфа :   :
14.03.2021  Кузбасс Кемерово  АСК Нижний Новгород :   :
14.03.2021  Динамо Москва  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :   :
14.03.2021  Зенит Санкт-Петербург  Газпром-Югра Сургут :   :
14.03.2021  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Белогорье Белгород :   :
14.03.2021  Нефтяник Оренбург  Енисей Красноярск :   :

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пресса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru